кнопка росатом в ВК.png

Основные сведения

Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  № 6», сокращенное: МБДОУ "Детский сад № 6"

Дата создания образовательной организации: 1979 год.

Учредителем и Собственником имущества является муниципальное образование города Усолье-Сибирское в лице администрации г.Усолье-Сибирское.

Наименование представительств  и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации):  нет.

Место нахождения образовательной организации, ее представительст и филиалов (при наличии): Россия, Иркутская область, г.Усолье-Сибирское, проспект Космонавтов 6.

Режим  работы образовательной организации: 12 часов (понедельник - пятница).

График работы образовательной организации:   7.00 - 19.00 (кроме субботы и воскресенья).

Контактный телефон образовательной организации: 8(39543) 7-52-27.

Адрес официального сайта: dou6.eduusolie.ru., дата создания сайта: сентябрь 2014.

Место осуществления образовательной деятельности: Россия, Иркутская область, г.Усолье-Сибирское, проспект Космонавтов 6.

Руководитель ДОУ: заведующий Стецюк Елена Викторовна, контактный телефон: 8(950)1359365, адрес электронной почты: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.