Телефон «горячей линии» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, а также программам магистратуры: 8(499)455-16-80 (ежедневно с 9.30 до 18.00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней).

О формировании

Всероссийской социальной сети работников образования

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

О направлении методических материалов

муниципального бюджетного дошкольного

образовательного учреждения

"Детский сад №6"

Педагогический консилиум

9 декабря 2014г.  специалисты нашего ДОУ были приглашены в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13"  на   педагогический консилиум по теме: "Приемственность в работе детского сада и школы: развитие речи и формирование читательской компетентности". Были посещены открытые уроки, прослушано выступления куратора начальной ступени обучения, активно участвовали в мастер-классе руководителя школьного методического объединения. Психолог школы познакомил с итогами адаптационного периода первокласников. Были обсуждены проблемы работы с учащимися с  низкой адаптацией.