кнопка росатом в ВК.png

Уважаемые коллеги, родители, дорогие наши ребята!

Сегодня не простое время, когда нам всем приходится находиться дома, это необходимая мера. В настоящее время (период самоизоляции) многие сайты предлагают интересную и полезную информацию для организации досуговой деятельности с детьми в домашних условиях. Наши талантливые педагоги решили присоединиться к данной акции и предлагают Вашему вниманию свои идеи.

Для обеспечения непрерывности реализации программы детского сада путем взаимодействия педагогов, воспитанников и родителей на сайте нашего дошкольного учреждения создан раздел «Сидим дома - дома интересно», который содержит несколько папок:

Примерный режим дня дома

Утро с зарядкой в которой представлены комплексы утренней гимнастики для воспитанников раннего, младшего и старшего возраста.

Примерное меню

Занимательные дела ребенка или играем, общаемся, развлекаемся, в ней вы можете найти интересные игры, забавы, эксперименты для детей разного возраста.

Прогулка по новым правилам

Дневной сон никто не отменял