Телефон «горячей линии» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, а также программам магистратуры: 8(499)455-16-80 (ежедневно с 9.30 до 18.00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней).

О формировании

Всероссийской социальной сети работников образования

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

О направлении методических материалов

муниципального бюджетного дошкольного

образовательного учреждения

"Детский сад №6"

МЫ - ОЛИМПИЙЦЫ!

30.06 - 01.07 2016

Один раз в четыре года спортсмены всего мира приезжают на Олимпиаду для того, чтобы посоревноваться: кто самый сильный, кто самый быстрый, самый ловкий.

В нашем детском саду мы тоже устроили Малые Олимпийские игры.

Наши ребята не только сильные, смелые, но и дружные, весёлые, умелые, справятся с любыми трудностями. Мы надеемся, что кто – то из наших детей когда-нибудь станет олимпийским чемпионом!

Смотреть репортаж  далее . . .