Телефон «горячей линии» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, а также программам магистратуры: 8(499)455-16-80 (ежедневно с 9.30 до 18.00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней).

О формировании

Всероссийской социальной сети работников образования

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

О направлении методических материалов

муниципального бюджетного дошкольного

образовательного учреждения

"Детский сад №6"

Зима.jpg

группа "Радуга" по историческим местам города

Мое родное Усолье.

Спасская церковь г. Усолье - Сибирское, ранее была деревянной,  и примыкающая к ней базарная площадь. Строительство каменного здания церкви было начато 1843 году взамен сгоревшей в 1840...

Дом церковнослужителя и рядом первый постоялый дом (трактир).

Первое кирпичное здание в котором располагался магазин с фиксированными ценами, а ныне музей Природы.

Варничный остров, где братья Михалевы  обнаружили соленой источник, а позже открыли солеваренный завод.

Соленой источник.

Памятник братьям Михалевым Анисиму и Гавриилу, основателям города Усолья - Сибирского.