Телефон «горячей линии» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, а также программам магистратуры: 8(499)455-16-80 (ежедневно с 9.30 до 18.00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней).

О формировании

Всероссийской социальной сети работников образования

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

О направлении методических материалов

муниципального бюджетного дошкольного

образовательного учреждения

"Детский сад №6"

Оформление участка к летнему сезону

Вот и наступило долгожданное лето! В теплое время года дети больше времени проводят на свежем воздухе, поэтому мы старались украсить свой участок, как можно красивее и интереснее. Всегда приятно находиться и играть там, где красота и уют.
     Нам очень хочется, чтобы наш участок летом, выглядел ярко, живо и интересно! Создать уют и красоту нашего участка помогали нам родители, которым мы всегда благодарны. И вот что у нас получилось!

Самая тяжелая работа выполнена нашими папами, благодаря им много места стало на участке для игр.

Мамы постарались навести красоту, самый красивый и яркий участок в нашем детском саду.

Веселый заборчик со скамейкой.

Цветочная клумба "Лебединная дружба".

"У жирафа пятна, пятна, пятнышки везде . . ."

Стоянка "Летнее настроение".
Подготовили материал: Нечаева Ольга Витальевна, Кузнецова Надежда Николаевна