Телефон «горячей линии» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, а также программам магистратуры: 8(499)455-16-80 (ежедневно с 9.30 до 18.00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней).

О формировании

Всероссийской социальной сети работников образования

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

О направлении методических материалов

муниципального бюджетного дошкольного

образовательного учреждения

"Детский сад №6"

Соревнование "Веселые старты - 2017"

В рамках тематической недели «Олимпийские игры»  среди старших групп прошло увлекательное соревнование «Веселые старты».
     Сначала прошла разминка «Мы спортсмены».
     Первый этап – «Прыжки в олимпийские кольца», победу одержала команда «Шалуны», во втором этапе «Метание в кольцо», больше попаданий было в команде «Радуга». В прыжках на больших мячах быстрее оказалась команда «Шалуны». Очень увлекательно прошла эстафета в парах, где бегуны менялись игроками команды, и каждый участник пробегал в новой паре. В перетягивании  каната участвовали все члены команды, и обе команды оказались сильными и ловкими. В завершении веселых стартов – веселое купание в летнем бассейне.
воспитатели: М.А.Пророченко, И.Ю.Корнева