В предверии празнования ДНЯ ПОБЕДЫ, дети подготовительной к школе группы "Лукоморье" приняли участие во Всероссийском конкурсе стихотворений о Великой Отечественной войне. Волнуемся за ребят, надеемся на победу, верим в наших патриотов.

В гостях у сказки

В средней группе №6, 23 апреля прошла онлайн игра "В гостях у сказки". Ребята нашей группы встретились с ребятами из города Димитровград в групповом чате на платформе Zoom. Такой опыт работы у нас впервые.
воспитатели: Е.А.Кузнецова, Н.В.Сенцова

воспитатели: И.Ю. Корнева, Л.В.Павлова
воспитатели: М.С.Костомарова, В.Г.Морозова

Фестиваль Байкальская звезда

музыкальный руководитель: Н.В.Щадрина

Зачем учить ребенка алфавиту
ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
учитель-логопед:С Г.Тихонова

Огород на подоконнике в детском саду является очень приятным занятием, особенно весной . . .

воспитатели: Е.А.Рудакова, Е.О.Корохова

Игра Кубики

Раз, два, три, четыре, пять мы опять идем играть.  Кубики одна из самых простых и привычных игрушек, незаменимая во все времена . . .
воспитатель: Е.В.Алешина